20.04.2024
Неделя Metallica: группа выступит четыре вечера подряд на шоу Jimmy Kimmel Live

Неделя Metallica: группа выступит четыре вечера подряд на шоу Jimmy Kimmel Live

Metallica продолжает серию мероприятий, посвященных выходу своего нового альбома “72 Seasons”. Так, на следующей неделе группа выступит четыре вечера подряд на шоу “Jimmy Kimmel Live!”.

Музторг

Ведущий Джимми Киммел, который в прошлом году объявил, что продолжит свою работу в качестве ведущего до 23-го сезона шоу, имеет честь считаться самой продолжительной поздней вечерней программой, которая до сих пор выходит в эфир.

На сайте группы сказано:

Осталось всего семь дней до выхода полного альбома “72 сезона”! Мы очень рады объявить, что будем праздновать выход альбома всю неделю вместе с нашим большим другом Джимми Киммелом, который вел наш последний благотворительный вечер AWMH в декабре. Впервые для шоу Jimmy Kimmel Live! это “Неделя Metallica”, поскольку мы будем музыкальным гостем каждый вечер, начиная с понедельника, 10 апреля, по четверг, 13 апреля.

Мы будем играть вживую на всех четырех шоу, и вы также сможете увидеть нас на диване, беседующими с Джимми в один из вечеров. Следите за другими появлениями во время эфира, ведь мы не знаем, во что еще Джимми нас втянет!

Ранее Metallica уже появлялись на шоу “Jimmy Kimmel Live” в 2021 году. Совсем недавно Киммел вел благотворительный концерт и аукцион группы “All Within My Hands” в декабре.

Напомню, что новый альбом “72 Seasons” выйдет 14 апреля на лейбле Blackened Recordings.

Metallica и Trafalgar Releasing проведут всемирную акцию “72 сезона”. Только в течение одной ночи в четверг, 13 апреля, “72 Seasons” будет воспроизводиться в полном объеме в объемном звучании, исключительно для зрителей в кинотеатрах – при этом каждая из новых песен будет сопровождаться собственным музыкальным видео и эксклюзивным комментарием группы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *