30.04.2024
Оззи Осборн работает над новым альбомом

Ozzy Osbourne рассказал про новый альбом, который выйдет в 2024 году

Один из самых главных хэви-метал вокалистов всех времен Оззи Осборн за последние 4 года выпустил целых два альбома: “Ordinary Man” в 2020-м и “Patient Number 9” в 2022-м, обзор на последний можно посмотреть ниже. Причем обе пластинки были спродюсированы молодым продюсером Andrew Watt. И вот в недавнем интервью, Оззи раскрыл некоторые подробности нового альбома, который должен выйти в 2024 году:

Пролежав около пяти лет из-за операции и падения, я сходил с ума. Так я познакомился с Эндрю Уоттом, и мы вместе записали несколько альбомов. И я жду, когда он освободится, чтобы записать еще один альбом. Потому что сейчас все хотят его использовать.

Что касается процесса написания песен, Оззи рассказал:

Лично мне нравится дорабатывать материал до того, как я приду в студию. Но на последних альбомах мне пришлось действовать по-другому. Многое было сделано на ходу.

Далее Осборн сообщил, что в отличие от последних пластинок “Ordinary Man” и “Patient Number 9”, на его следующем альбоме не будет многочисленных гостей. “Это будет, возможно, один”, – сказал он.

В прошлом месяце Оззи сообщил, что он надеется воссоединиться с Уоттом и записать альбом в его новой студии в Великобритании:

Я только начинаю работать над этим, и мы будем записываться в начале следующего года. Я хочу не торопиться с этим альбомом.

Оззи также сообщил о состоянии своего здоровья после перенесенной в сентябре последней операции:

Слава богу, мне уже сделали все операции. Я чувствую себя нормально – это просто затянулось. Я думал, что встану на ноги уже несколько месяцев назад, я просто не мог привыкнуть к такому образу жизни, когда постоянно что-то не так. Я еще не могу нормально ходить, но у меня уже ничего не болит, и операция на позвоночнике прошла отлично.

Print Bar

Оззи перенес обширную операцию на позвоночнике и другие виды лечения после падения в 2019 г., которое усугубило травмы, полученные им в 2003 г. в результате аварии на квадроцикле, едва не приведшей к летальному исходу.

В июле этого года Оззи отменил свое выступление на фестивале Power Trip из-за проблем со здоровьем.

Последний альбом Оззи “Patient Number 9” получил Грэмми в категории “Лучший рок-альбом” на 65-й ежегодной премии Грэмми, которая состоялась в феврале в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *