29.03.2024
Теперь можно купить украшения, сделанные из гитарных струн Iron Maiden

Теперь можно купить украшения, сделанные из гитарных струн Iron Maiden

Группа Iron Maiden вместе с некоммерческой компанией The Guitarwrist, выпустили серию ювелирных украшений: широкий ассортимент браслетов, ожерелий и колец, сделанных из струн, на которых играли Steve Harris, Dave Murray, Adrian Smith и Janick Gers во время тура.

Компания The Guitarwrist изготавливает на заказ браслеты, кольца, ожерелья и серьги из использованных гитарных струн и медиаторов, все украшения ручной работы, сделанные в Великобритании от Emma Hedley Jewellery и Breakbeat Jewellery. 100% прибыли от каждой продажи идет в благотворительный фонд по выбору музыканта.

Каждый браслет поставляется в роскошном подарочном футляре и имеет сертификат подлинности с серийным номером. 100% прибыли от продажи этого предмета идет на благотворительность в фонд Heavy Metal Truants, соучредителями которого являются бывший главный редактор Metal Hammer Александр Милас и менеджер Iron Maiden Род Смоллвуд.

Компания The Guitarwrist основана в 2017 году Иэном Рендаллом. На сегодняшний день они собрал более 100 000 фунтов стерлингов для более чем 50 благотворительных организаций.

К инициативе присоединились более 275 музыкантов, в том числе Guns N’ Roses, Anthrax и Halestorm.

Цены на коллекцию Iron Maiden начинаются от 90 фунтов стерлингов (за ожерелье) и доходят до 199 фунтов стерлингов за кольцо из серебра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *