25.04.2024
Cradle Of Filth новый сингл "Demon Prince Regent" 2023 года и новый концертный альбом Trouble And Their Double Lives

Cradle Of Filth записывают новый альбом, который выйдет в 2024 году

Cradle Of Filth отправились в студию Grindstone в Саффолке, Великобритания, чтобы начать запись своего нового альбома, который станет продолжением альбома 2021 года Existence Is Futile. Обзор на альбом можно посмотреть ниже. Новая пластинка станет первой для группы с гитаристом Донни Бербиджем и клавишницей Зои Мари Федерофф, которые заменили гитариста Ричарда Шоу и клавишницу Анабель Иратни в 2022 году.

Новую пластинку Cradle Of Filth снова будет продюсировать Скотт Аткинс, который продюсировал все альбомы группы, начиная с Godspeed On The Devil’s Thunder в 2008 году.

Cradle Of Filth о новом материале:

Только что закончил запись ударных для нового альбома Cradle Of Filth, и пока что он звучит потрясающе! Здорово снова работать с нашим продюсером Скоттом Аткинсом в студии Grindstone!

Тем временем, Cradle Of Filth только что выпустили новую концертную пластинку под названием Trouble and Their Double Lives, включающую два совершенно новых студийных трека “She Is A Fire” и “Demon Prince Regent”. О новом материале вокалист Cradle Of Filth Дэни рассказал следующее:

Ну, очевидно, что это будет продолжение Existence is Futile, потому что это следующий альбом после него. Я думаю, он будет немного другим. Это очень похоже на Dusk… and Her Embrace. По сути материала, и лирики, и чувств, он вызывает во мне эмоции и заставляет меня испытывать ностальгию по тем годам. Может быть, кому-то другому это и не нравится, но у меня это вызывает такие чувства, такие вибрации и такую атмосферу.

Я не могу описать это, потому что, опять же, там много всего происходит. Здесь много разных вибраций, медленных и быстрых, замысловатых, новая волна британского хэви-метала и блэк-метал. Это альбом Cradle of Filth. И поэтому очень трудно описать его журналистам. Я просто говорю: “Пойдите, послушайте его и опишите, что это такое”, потому что я не собираюсь вкладывать слова в уста людей, потому что для одного человека он представляет нечто иное, чем для других.

По словам Дэни новый альбом должен выйти ориентировочно весной 2024 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *