20.04.2024
Immortal выпустили новую песню "Wargod" с нового альбома 2023 года

Immortal выпустили новую песню “Wargod” с нового альбома 2023 года

Норвежская блэк-метал группа Immortal, в лице своего единственного на сегодняшний день постоянного участника Demonaz, представили новую композицию, которая получила название “Wargod” и которую можно послушать ниже. Песня взята с нового альбома группы War Against All, который должен выйти 26 мая.

Стоит отметить, что новая песня не совсем блэк-метал, вернее не полностью. Тем не менее, композиция имеет очень мрачную атмосферу и в ней без труда угадывается знакомый звук Immortal. Собственно, вот что рассказал сам Demonaz:

Wargod – самая тяжелая песня на альбоме. Я подумал, что самое время снова подарить фанатам трек в стиле Tyrants. Альбом Celtic Frost To Mega Therion 1986 года стал для меня источником вдохновения на этот раз. Некоторые из его классических треков имели тяжелые вступительные риффы, которые перерастали в быструю разрушительную ярость и темп.

Я хотел снова передать это чувство, как это делают Immortal. Когда я переехал в горы в 2019 году, я просмотрел некоторые свои старые материалы и неиспользованные тексты. Wargod был одним из них. Название, текст и идеи песен были родом из начала девяностых, а теперь наконец-то увековечены на альбоме.

Альбом War Against All был спродюсирован Арве Исдалом (Enslaved) и записан в студии Conclave & Earshot в Бергене, Норвегия, а художественное оформление выполнил художник Маттиас Фриск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *