29.04.2024
Judas Priest выпустили "Panic Attack" - первую песню со своего грядущего нового альбома 2024 года "Invincible Shield"

Judas Priest выпустили “Panic Attack” – первую песню со своего грядущего нового альбома 2024 года “Invincible Shield”

Легенды метала Judas Priest только что выпустили “Panic Attack” – первый сингл со своего альбома 2024 года “Invincible Shield”. Песня, продолжительностью в 5 с половиной минут начинается с эпического минутного вступления с использованием гитары и клавиш. Ну а далее идет знакомый всем Judas Priest, образца 80-х годов, но с современным звуком и с запоминающимся припевом. Довольно содержательная композиция с постаревшим, но нисколько не утратившим своего мастерства Робом Хэлфордом. В общем и целом, отличная песня, которую можно послушать ниже.

Что касается нового альбома Invincible Shield, то он станет 19-ой студийной работой в карьере Judas Priest. Легенды метала анонсировали пластинку во время своего выступления на фестивале Power Trip. Это их первый релиз после “Firepower” 2018 года.

Официальным составом Judas Priest на альбоме являются фронтмен Хэлфорд, басист Иан Хилл, барабанщик Скотт Трэвис и гитаристы Типтон и Фолкнер. Хотя Энди Снип, гитарист, который присоединился к гастрольному составу Judas Priest в 2018 году, когда Типтон ушел с гастролей из-за болезни Паркинсонала, не включен в этот состав, сообщается, что он фигурирует в “Invincible Shield” в качестве гитариста и продюсера.

Ezaem [CPS] RU

Фолкнер отметил, чем новый альбом отличается от предыдущего материала Judas Priest:

“Это Priest 70-х, но это ни в коем случае не ретро-альбом. В нем чувствуется влияние Priest 70-х в прогрессивном смысле, но звучит он как Priest 2023 года”.

“Invincible Shield” выйдет 8 марта 2024 года на лейбле Sony Music.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *