29.04.2024
Вышла фото книга группы Slayer "Portraits Of Slayer"

Вышла фото книга группы Slayer “Portraits Of Slayer”

“Portraits Of Slayer” – последняя книга из новой серии “Portraits” издательства Rufus Publications, представляет собой фотографический сборник SLAYER, одной из ведущих трэш-метал групп. В этой фото книге прослеживается вся карьера SLAYER с помощью редких и ранее не издававшихся фотографий, сделанных величайшими фотографами рок музыки.

Лауреаты премии “Грэмми” SLAYER – одна из самых влиятельных групп в истории хэви-метала, сыгравшая решающую роль в развитии трэш-метала, ставшего основой для множества различных стилей экстремальной музыки. Альбом группы 1986 года “Reign In Blood” считается настоящей классикой жанра. В 2006 году Metal Hammer признал его лучшим метал альбомом за последние 20 лет. В период с 1991 по 2013 год SLAYER продали почти пять миллионов альбомов только в США.

В “Portraits Of Slayer” также содержится эссе журналиста Дэйва Линга, посвященное карьере группы.

Вышла фото книга группы Slayer "Portraits Of Slayer"

Эта книга имеет квадратный формат 230 мм и содержит 240 страниц и отпечатана на роскошной бумаге с матовым покрытием. Книга снабжена раскладным постером. Основное издание выпущено тиражом 666 нумерованных экземпляров и продается по цене 55 фунтов стерлингов плюс доставка.

Ezaem [CPS] RU

В дополнение к этому будет выпущено лимитированное издание из черной кожи и металла размером 375 мм, в кожаном футляре, тиражом 50 нумерованных экземпляров. Стоить это удовольствие будет 500 фунтов стерлингов за экземпляр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *