28.04.2024
Вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон сыграет главную роль в фильме ужасов

Вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон сыграет главную роль в фильме ужасов

Мастер на все руки Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson) решил сняться в кино и получил роль в фильме ужасов. Дикинсон сыграет главную роль в фильме Bjorn Of The Dead, который, как сообщает Deadline, “рассказывает о трибьют-группе Abba, которая вместе с другими музыкантами оказывается запертой в ночном клубе в начале апокалипсиса. Бьорн и его группа должны работать вместе, чтобы спасти себя, человечество и будущее музыки”.

Из описания понятно, что Дикинсон будет играть музыканта Бьорна, лидера группы Abbatoir, которая исполняет музыку Abba.

Ну а в целом описание фильма “Bjorn Of The Dead” такое: “Бьорн, вокалист группы Abbatoir, и его товарищи по группе Бенни, Анни-Фрид и Агнета проводят свои выходные, исполняя классику Abba в самых разных и все более унылых местах, от домов престарелых до пустых подсобных помещений пабов. Это тяжкий труд, и группа уже готова закончить выступление, когда Бенни, самый старый и самый нуждающийся участник коллектива, узнает о конкурсе трибьют-групп “Battle Of The Bands” в клубе “Niney Dimey”.

Когда группа прибывает на место, чтобы погрузить свое оборудование, все начинает идти не так, как надо. Беспорядки в главном зале заведения быстро выходят из-под контроля, заставляя Бьорна и его группу укрыться за кулисами. Некоторые из участников получают ранения в результате столкновений на улице, которые вскоре становятся проблемой, когда раненые начинают превращаться в кровожадную нежить”.

Фильм Bjorn Of The Dead снят режиссером Эльзой Кефарт, написан сопродюсером (и сыном Брюса Дикинсона) Остином Дикинсоном, основан на оригинальной истории Эндрю Прендергаста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *