23.04.2024
Cradle Of Filth новый сингл "She Is A Fire" 2023 года и анонс концертного альбома

Cradle Of Filth новый сингл “She Is A Fire” 2023 года и анонс концертного альбома

Английская группа Cradle Of Filth во главе с Dani Filth представили новую композицию “She Is A Fire” вместе с видеоклипом, который можно посмотреть ниже. Также группа анонсировала свой первый концертный альбом за 21 год под названием Trouble And Their Double Lives (последним был Live Bait For The Dead в 2002 году). Концертный альбом был записан на выступлениях в период с 2014 по 2019 год и был спродюсирован и сведен Скоттом Аткинсом в Grindstone Studios. В Trouble And Their Double Lives также есть новые песни “She Is A Fire” и пока неизданная “Demon Prince Regent”. Концертник выйдет 28 апреля 2023 года на лейбле Napalm Records.

Dani Filth прокомментировал:

Этот трек и другой оригинальный трек на этом альбоме “Demon Prince Regent”, были написаны после записи “Existence Is Futile” и представляют собой идеальный, но не обязательно связанный с ним, мост между нашими днями на Nuclear Blast и грядущим альбомом на Napalm Records. Это всегда должен был быть двойной альбом, и мы просто подумали: “К черту! Давайте запихнем туда еще и оригинальный материал!” Абсолютное худшее из двух миров! Сама песня посвящена воплощению пылающей страсти; темному вдохновению любви и существу, которое ее воспламенило.

Я бы сказал, что концертная запись давно назревала, судя по 20-летнему разрыву между этим и предыдущим альбомом! Он также служит отличным сопровождением к предстоящему совместному туру с DevilDriver “Double Trouble Live”, и, как ни странно, является заметным заполнителем пробелов, пока мы готовим наш дебютный альбом для Napalm Records, который будет выпущен в 2024 году.

Лейбл говорит, что новые песни дают представление о том, что нас ждет на будущих студийных релизах CRADLE OF FILTH. “She is a Fire” начинает альбом со зловещего риффа, зловещей атмосферы и жуткими клавишами. Знаменитый вокал Дэни Филта каскадирует в призрачные крики и шепот поверх захватывающие гитарные партии и неумолимые ударные. “Demon Prince Regent” обрушивается стеной звука и мрачными, почерневшими гитарными партиями, прежде чем достичь бьющего в голову припева. Драматические симфонические партии заключают в себе меланхоличный гимн, а затем переходят в скоростное соло, доказывая, что это еще одна классика CRADLE OF FILTH.

Да, и группы новая клавишница и вокалистка – 30-летняя американка Zoë Marie Federoff, которая до этого сотрудничала с Atrocity.

Cradle Of Filth новый сингл "She Is A Fire" 2023 года и анонс концертного альбома

Трэк-лист:

Side A:
01 She Is A Fire
02 Heaven Torn Asunder
03 Blackest Magick In Practice
04 Honey and Sulphur

Side B:
05 Nymphetamine (Fix)
06 Born In A Burial Gown
07 Desire In Violent Overture
08 Bathory Aria

Side C:
09 Demon Prince Regent
10 Heartbreak And Seance
11 Right Wing Of The Garden Triptych
12 The Promise Of Fever

Side D:
13 Haunted Shores
14 Gilded Cunt
15 Saffron’s Curse
16 Lustmord and Wargasm (The Lick Of Carnivorous Winds)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *