30.04.2024
Sodom новая песня "1982" с грядущего альбома "40 Years at War"

Sodom выпустят новый мини альбом EP “1982” в 2023 году

Ветераны и классики немецкого трэш-метала группа Sodom решили вернуть фанатов к ранним дням группы с их последним мини-альбомом с простым и понятным названием 1982. Коллектив анонсировал выпуск новой пластинки, которая выйдет 10 ноября этого года на лейбле Steamhammer / SPV.

Рассказывает фронтмен группы Thomas “Angelripper” Such:

По сути, мы выбрали неправильную тональность, но мы заботились не о музыкальной корректности, мы заботились об отношении. Мы были против истеблишмента, у нас были проблемы с нашими учителями и руководителями учебных заведений, потому что, по их мнению, мы носили неподходящую одежду и слушали неподходящую музыку. В колледже я был единственным, кто увлекался металлом. Все остальные слушали ”Новую волну” или “Новую немецкую волну”.

Это было 41 год назад, но влияние той эпохи становления до сих пор сказывается на настоящем, поэтому Том и SODOM написали трек “1982”, напоминающий о первых шагах группы как в музыкальном, так и в лирическом плане. Теперь “1982”, а также перезаписи ранних песен “Witching Metal”, “Victims Of The Death”, “Let’s Fight In The Darkness Of Hell” и “Equinox” увековечены на виниле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *