28.04.2024
KREATOR анонс документального фильма о группе и новый альбом в 2025 году

KREATOR анонс документального фильма о группе и новый альбом в 2025 году

В недавнем интервью лидер немецкой трэш-метал группы KREATOR Милле Петроцца поделился новостями о проекте, над которым он и его товарищи по группе работают в настоящее время: “Вы первые, кому я это говорю – будет снят фильм о группе немецким режиссером. И в процессе работы мы пригласим некоторых людей для сотрудничества с нами. Мы еще не придумали, с кем будем работать, но, возможно, на этом альбоме будет несколько очевидных и несколько неожиданных гостей. Возможно, он выйдет вместе со следующим студийным альбомом KREATOR, который мы запланировали на 2025 год. Это будет частью фильма.

Это документальный фильм. Но он будет охватывать, в основном, настоящее время. Мы также возьмем с собой режиссера. Возможно, он поедет с нами в Японию во время следующего тура, а может быть, и в Австралию – мы еще не решили. И некоторые вещи будут сниматься в Германии, некоторые, скорее, исторические. Посмотрим. Это будет полнометражный кинематографический опыт”.

Вот такие планы. Напомню, что пятнадцатый студийный альбом KREATOR “Hate Über Alles” вышел в июне 2022 года. Пластинка была записана на студии Hansa Tonstudio в Берлине, Германия. Запись проходила под руководством Артура Ризка, который ранее работал с CAVALERA CONSPIRACY, CODE ORANGE, POWER TRIP, SOULFLY и другими.

А обзор последнего альбома KREATOR можно посмотреть ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *