29.04.2024
Вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон анонсировал свой новый сольный альбом "The Mandrake Project"

Вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон анонсировал свой новый сольный альбом “The Mandrake Project”

Вокалист группы IRON MAIDEN Брюс Дикинсон, известный во всем мире как один из величайших и наиболее самобытных хэви-метал вокалистов всех времен, выпустит новый сольный альбом в начале 2024 года на лейбле BMG. Пластинка получила название “The Mandrake Project”. На этом альбоме Брюс вновь сотрудничает со своим давним музыкальным соавтором и продюсером Роем Зи.

“The Mandrake Project” станет седьмым сольником Дикинсона и первым с момента выхода “Tyranny Of Souls” в 2005 году. Вот что рассказал сам Дикинсон:

“Этот альбом был очень личным путешествием для меня, и я чрезвычайно горжусь им. Мы с Роем Зи планировали, писали и записывали его в течение многих лет, и я очень рад, что люди наконец-то услышат его. Еще больше меня радует перспектива отправиться в путь с этой замечательной группой, которую мы собрали, чтобы воплотить ее в жизнь. Мы планируем отыграть как можно больше концертов в как можно большем количестве мест, для как можно большего числа людей! Что же касается того, что на самом деле представляет собой “The Mandrake Project”… скоро все станет известно!”.

Ранее Дикинсон заявлял, что его следующий сольный альбом, скорее всего, будет включать переработанную версию песни “If Eternity Should Fail”, открывающей диск IRON MAIDEN 2015 года “The Book Of Souls”. В то время он сказал, что у него уже написана “половина” седьмой пластинки, и подтвердил, что “If Eternity Should Fail” изначально была написана как сольная композиция Дикинсона.

Print Bar

Также изначально планировалось, что его следующая сольная пластинка будет “целым концептуальным альбомом, который должен был называться “If Eternity Should Fail”. И “If Eternity Should Fail” стала заглавной композицией моего нового сольного альбома”, – сказал он. “И, как и сольная песня “Bring Your Daughter To The Slaughter”, она была перехвачена для IRON MAIDEN. Так что если я буду записывать еще один сольный альбом, а я думаю, что так и будет, то, возможно, я буду придерживаться своего первоначального плана и возьму эту песню в качестве заглавной. Это был первый трек, который я написал для альбома, но ощущение будет немного отличаться от версии MAIDEN”.

Других подробностей пока нет, кроме обложки.

Вокалист Iron Maiden Брюс Дикинсон анонсировал свой новый сольный альбом "The Mandrake Project"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *