29.04.2024
Кирк Хэмметт вспоминает об альбомах "Kill 'Em All" и "Ride The Lightning"

Кирк Хэмметт исполнил соло для нового сингла фолк-рок группы Goodnight, Texas

Американская фолк-рок группа Goodnight, Texas записала новый, весьма приятный сингл Runaways с гитарным соло Кирка Хэмметта из Metallica. Саму песню можно послушать ниже.

Стоит отметить, что один из участников коллектива Ави Винокур в последнее время довольно часто выступает с самой Metallica на различных концертах. Так, например, в 2018 году Винокур выступил вживую с Metallica на благотворительном концерте исполняя партии бэк-вокала, мандолины и гитары на протяжении всего концерта. В 2019 году Винокур выступил вживую с Metallica, исполнив бэк-вокал для их выступлений “S&M2” с симфоническим оркестром.

А вот, что рассказал другой участник коллектива Патрик Дайер Вульф:

Print Bar

“Это самый сильный рок, который мы когда-либо играли. В немалой степени благодаря настоящему и абсолютно винтажному соло Кирка Хэмметта (Kirk Hammett) на его легендарной гитаре Greeny. Основной рифф этой песни таился в моих черновиках, как зверь в клетке, со времен нашего последнего альбома, и в какой-то момент в прошлом году мы решили, что пришло время выпустить его на свободу.

Мы не отказываемся от наших банджо и мандолин, и на самом деле там есть банджо; если прищуриться, то его можно услышать. Но сейчас мы играем на двойных электрогитарах, Скотт поменял щетки на барабанные палочки, Крис шлифует низкие струны, а на отметке 2:25 вступает легенда металла”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *