28.04.2024
ANGRA - подписали контракт с Atomic Fire Records; новый альбом "Cycles Of Pain" выйдет 3 ноября 2023 года

ANGRA – подписали контракт с Atomic Fire Records; новый альбом “Cycles Of Pain” выйдет 3 ноября 2023 года

Бразильские легенды прог-пауэр-метала ANGRA объявили о том, что они подписали контракт с лейблом Atomic Fire Records. История группы началась более 30 лет назад, в 1991 году. С тех пор группа считается одной из лучших метал-групп Южной Америки, а в последнее десятилетие ее ряды пополнил вокалист Фабио Лионе (ATHENA XIX, ex-RHAPSODY OF FIRE, ex-VISION DIVINE и др.). С Рафаэлем Биттенкуртом и Марсело Барбозой на гитарах, Фелипе Андреоли на басу и Бруно Вальверде на барабанах, ANGRA готовы выпустить свой 10-й студийный альбом под названием “Cycles Of Pain” 3 ноября 2023 года.

Основатель группы и гитарист Рафаэль говорит:

Я очень горд объявить, что наш новый альбом выйдет 3 ноября и будет выпущен, и распространен Atomic Fire Records. Мы очень гордимся тем, что теперь являемся частью семьи Atomic Fire Records. Это особенный момент для нас в группе.

Для меня, который основал группу более 30 лет назад, а также для всех участников группы, мы сейчас находимся в третьем поколении, что означает эпоху нашего третьего вокалиста, поскольку вокалом у нас занимается Фабио Лионе. Так что это будет третий альбом третьего поколения. Это наш 10-й студийный альбом, так что это как бы сохранение наследия, но в то же время фокусировка на будущем.

Это очень забавное сотрудничество с Atomic Fire Records, потому что слово “Angra” также означает место в Бразилии, где в 70-х годах был построен атомный реактор. Эта атомная электростанция, по сути, была создана для получения экологически чистой энергии, но очень мощной, которая может спасти мир, но и уничтожить его. Это будет очень большой взрыв, и метафорически можно сказать, что это будет очень сильный альбом, и я надеюсь обжечь мир музыкой, которая может исцелить душу грустных и одиноких людей.

Представитель лейбла Маркус Восгиен сказал следующее:

Я помню, как получил демо ANGRA “Reaching Horizon” в 1992 году для фэнзина, который я издавал в 90-е годы. Я сразу же влюбился, это была просто новая форма пауэр-метала. Через год вышел альбом “Angels Cry”, который я до сих пор считаю одним из лучших пауэр-метал альбомов всех времен, и с годами ANGRA постоянно развивалась, но при этом оставалась верной себе. Сейчас мы более чем счастливы быть частью их будущего и выпустить их грядущий 10-й студийный альбом, который еще раз потряс нас. Для нас ANGRA также является делом наших сердец, так как это группа, за которой мы всегда следили, уважали и любили; вся наша команда очень гордится тем, что группа и ее менеджмент решили присоединиться к нам.

Ждем подробности и синглы!

ANGRA - подписали контракт с Atomic Fire Records; новый альбом "Cycles Of Pain" выйдет 3 ноября 2023 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *