27.04.2024
HELLOWEEN введены в Зал славы металла

HELLOWEEN введены в Зал славы металла

Несколько недель назад немецкая группа HELLOWEEN были введены в Зал славы металла основателем и генеральным директором Пэтом Джезуальдо и специальной гостьей Алиссой Уайт-Глуз (ARCH ENEMY), которая снялась в последнем клипе группы на их хитовую песню “Best Time” (более 1,3 миллиона просмотров) и который можно посмотреть ниже. Церемония состоялась 20 мая во время выступления группы в Нью-Йорке перед тысячами поклонников в рамках их североамериканского тура “United Forces” вместе со шведскими хэви-металлистами HAMMERFALL.

“HELLOWEEN помогли заложить истоки жанра пауэр-метал”, – говорит Джезуальдо. “Пауэр-метал – это такая важная часть сообщества хэви-метала. Мы гордимся тем, что включили HELLOWEEN в Зал славы металла и что они будут представлять жанр пауэр-метал и всех его поклонников по всему миру”.

Комментирует Майкл Вайкат: “Для нас большая честь быть включенными в Зал Славы Металла! Быть включенными в список рядом с некоторыми из величайших групп в роке и металле заставляет нас очень гордиться и является наградой за нашу работу в качестве “послов пауэра и мелодичного метала” на протяжении последних четырех десятилетий”.

Зал славы металла призван навсегда увековечить имена культовых музыкантов и руководителей музыкальной индустрии, которые сделали музыку хард-рока и хэви-метала такой, какой она является сегодня. Их вклад в развитие жанра неоценим, и они продолжают вдохновлять поклонников по всему миру, из поколения в поколение.

Ежегодное торжественное мероприятие Metal Hall of Fame Celebrity Gala проводится каждый январь, а также дополнительные специальные мероприятия, проводимые на крупных концертах и фестивалях по всему миру.

В процессе голосования в Зале славы металла принимают участие поклонники всех жанров хард-рока и хэви-метала, а также комитет по голосованию Зала славы металла. Круглый год поклонники отдают свой голос за любимых артистов, группы, продюсеров и руководителей музыкальной индустрии на сайте Metal Hall of Fame.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *