29.04.2024
Музыканты Children Of Bodom, Wintersun и Finntroll создали новую группу Crownshift

Группа Crownshift от музыкантов Children Of Bodom, Wintersun и Finntroll, слушаем и смотрим первый сингл If You Dare

Crownshift – это новая группа, в состав которой вошли вокалист Томми Туовинен (MyGrain), гитарист и вокалист Даниэль Фрейберг (экс-Children Of Bodom, экс-Bodom After Midnight), басист Юкка Коскинен (Nightwish, Wintersun) и барабанщик Хейкки Саари (Finntroll).

Молодой коллектив выпустил свой дебютный сингл “If You Dare”, также группа должна выпустить свой дебютный альбом в первой половине 2024 года на лейбле Nuclear Blast.

Что касается дебютного сингла, то он полностью написан, записан и спродюсирован Даниэлем Фрейбергом. Сама песня имеет очень современное звучание с основой в виде мелодичного финского дэт-метала и грува. Клип на песню можно посмотреть ниже.

Лейбл так описывает новую группу:

“Квартет, который легко охватывает все многообразие стилей, обладает уникальной подписью к своему современному звучанию. Гипнотизирующие мелодии в сочетании с разрывными риффами, от угрюмых среднетемповых песен до яростных прог-дэт-металлических опусов – CROWNSHIFT были рождены, чтобы быть мастерами на все руки.

Их грядущий дебютный альбом, несомненно, станет витриной неустанных амбиций, которые проведут вас через широкий музыкальный спектр, без компромиссов и границ”.

В общем ждем дебютный альбом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *