30.04.2024
MANOWAR новый альбом в 2025 году и перезапись Sign of the Hammer в 2024 году

MANOWAR новый альбом в 2025 году и перезапись Sign of the Hammer в 2024 году

Одна из лучших хэви-метал групп планеты MANOWAR, в последнее время довольно активна. Правда фанаты долгое время не могут дождаться полноценного нового альбома, зато коллектив выпустил не совсем понятный мини-альбом The Revenge Of Odysseus в 2022 году, который по факту включал: интро, два рассказа на древнегреческом, симпатичную балладу, можно сказать кавер на кавер, т.к. Адамс ранее уже исполнял эту тему с Сарой Брайтман, а в этот раз с Кьярой Трикарико (итальянская вокалистка, участница групп Temperance, Moonlight Haze), и всего один полноценный трэк Immortal – новая эпическая композиция, этакий мощный гимн в среднем темпе, вдохновленным побегом Одиссея с острова Огигия.

Также в феврале этого года MANOWAR выпустили новую песню под названием “Laut Und Hart Stark Und Schnell”, посвященную преданным немецким фанатам группы.

Кроме того, MANOWAR выпустили документальный фильм Metal In The Arctic (Метал в Арктике) посвященный их выступлению на Шпицбергене в 2019 году.

Случились и кадровые изменения. Manowar представили своего нового барабанщика, которым стал Dave Chedrick, который ранее был барабанщиком английской хэви-метал группы Raven. Кроме этого группа пригласила гитарного виртуоза Майкла Анджело Батио.

И вот наконец появились новости о новом альбоме, который, по заявлению группы должен выйти в начале 2025 года:

Manowarriors! Да будет вам известно, что в начале 2025 года мы представим миру наш новый студийный альбом. Хотя мы пока не можем раскрыть его название, мы можем сказать, что этот альбом сокрушит врагов металла в пыль, откуда они пришли, и объединит Manowarriors со всего мира под знаменем True Metal – громче, жестче, сильнее и быстрее, чем когда-либо!

Берегитесь, наше наступление на этом не остановится!

В ответ на ваши призывы вернуться на сцену для новых выступлений, релиз альбома совпадет с нашим следующим крестовым походом, когда мы начнем тур “The Blood Of Our Enemies” 2025!

Во время этого тура мы будем играть два уникальных сетлиста. Попеременно мы будем исполнять альбомы “Hail To England” и “The Sign Of The Hammer” соответственно. Каждый вечер мы также будем исполнять любимые песни поклонников за всю нашу карьеру!

Print Bar

Также группа сообщила, что полностью перезапишет альбом The Sign Of The Hammer:

Сегодня, когда исполняется 39 лет с момента выхода альбома “Sign Of The Hammer”, мы с радостью сообщаем, что в честь его 40-летия в следующем году мы вернемся к его истокам и перезапишем весь альбом. Он будет возрожден под названием “The Sign Of The Hammer 2024”! Вы получите брутальность первого релиза, смешанную с вдохновением, которое вы дарили нам на протяжении многих лет, и усовершенствованную с помощью новейших технологий. “The Sign Of The Hammer 2024” будет взрывать землю и плавить ваши лица интенсивнее и громче, чем когда-либо, обеспечивая максимум металла!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *