29.04.2024
GUNS N' ROSES выпустили долгожданное музыкальное видео на новую песню Perhaps (2023 год)

GUNS N’ ROSES выпустили долгожданное музыкальное видео на новую песню Perhaps (2023 год)

Официальное музыкальное видео на новый сингл GUNS N’ ROSES “Perhaps” можно увидеть ниже. Видео показывает атмосферу концертов и моменты закулисной гастрольной жизни музыкантов.

Как сообщается, GUNS N’ ROSES провели саундчек “Perhaps” перед концертом группы в Тель-Авиве (Израиль) 5 июня, но в итоге не стали исполнять ее на концерте. Однако проницательные фанаты, стоявшие у входа в зал во время саундчека, успели достать свои телефоны и записать репетицию, после чего в Интернете сразу же появились ролики низкого качества.

Как и сингл GUNS N’ ROSES 2021 года “Hard Skool”, песня “Perhaps” была написана и записана во время работы над альбомом “Chinese Democracy”, а черновая демо-версия песни ранее была утечка и выложена на YouTube.

В прошлом месяце Том Мэйхью (Tom Mayhue) подтвердил, что новый сингл GUNS N’ ROSES будет выпущен в ближайшее время.

Также Мэйхью рассказал о планах группы, во время общения с прессой перед концертом GUNS N’ ROSES 13 июля в Париже. Отметив, что GN’R завершат североамериканский этап своего турне в середине октября, он добавил: “И я знаю, что группа собирается начать работу над новой музыкой. У них уже записана куча материала. Так что новая музыка GUNS N’ ROSES появится очень скоро. На самом деле, я думаю, что они пытаются выпустить сингл в любой день, так что вы можете услышать что-то очень, очень скоро”.

По поводу того, как звучит новый материал GUNS N’ ROSES, Мэйхью сказал: “Он звучит великолепно. Он гораздо больше ориентирован на “Appetite For Destruction”. У них было много песен. Когда группа записывала “Appetite For Destruction”, я думаю, они записали около 29 песен. Так что осталась еще куча музыки, которая не вошла в первый альбом. По-моему, на первой пластинке было всего 11 песен”.

Последним релизом GUNS N’ ROSES стал четырехпесенный EP “Hard Skool”, вышедший в феврале 2022 года. Этот диск, эксклюзивно продававшийся в официальном магазине GUNS N’ ROSES, содержал две новые песни, выпущенные группой в 2021 году, – заглавную и “Absurd” (стилизованную под “ABSUЯD”), а также концертные версии “You’re Crazy” и “Don’t Cry”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *