28.04.2024
KK's Priest новый альбом The Sinner Rides Again в сентябре 2023 года, слушаем новый сингл One More Shot At Glory

KK’s Priest новый альбом The Sinner Rides Again в сентябре 2023 года, слушаем новый сингл One More Shot At Glory

KK’s Priest, группа, в состав которой входят бывшие участники Judas Priest, гитарист К.К. Даунинг и вокалист Тим “Риппер” Оуэнс, а также гитарист Эй Джей Миллс, басист Тони Ньютон и барабанщик Шон Элг. Коллектив анонсировал выход своего второго альбома The Sinner Rides Again, который выйдет 29 сентября. KK’s Priest выпустили первый сингл “One More Shot At Glory”, клип на который можно посмотреть ниже.

KK’s Priest были сформированы в 2020 году и проведя несколько месяцев в студии и выпустив в течении весны и лета 2021 года несколько синглов, “молодая”, но перспективная группа 01 октября 2021 г. выпустила свой дебютный альбом Sermons of the Sinner. Пластинка вышла на лейбле Explorer1 Music Group, а продюсером выступил сам K. K. Downing. Обзор на пластинку можно посмотреть ниже.

Вот, что рассказал Даунинг:

Чтобы продолжить наследие традиционного рока и металла, частью которого мне посчастливилось быть на протяжении более 50 лет, этот последний альбом “The Sinner Rides Again” был создан, чтобы отправить слушателя в путешествие, которое одновременно является реальным и вымышленным с его персонажами, хотя иногда и неоднозначными. Эти песни позволяют воображению всех поклонников этого замечательного жанра музыки уйти от реальности и вместе с нами продолжить путешествие в будущее в стиле хэви-метал.

Даунинг также рассказал о подписании контракта KK’s Priest с Napalm Records:

С совершенно новой пластинкой, которая нуждалась в размещении на отличном звукозаписывающем лейбле, мы обсуждали лейблы, которые нам нравились, и Napalm Records была одной из таких компаний. Справедливо будет сказать, что Napalm является лидером в жанре хэви-метал и является им уже долгое время. У них фантастический реестр как известных, так и новых групп, и артистов, с которыми приходится считаться.

Таким образом, это реестр одних из лучших и ведущих металлических групп в мире сегодня и в обозримом будущем. Я рад сказать, что мы рады партнерству с Napalm Records и с нетерпением ждем совместной работы.

Sebastian Muench из Napalm Records рассказал:

K.K. Downing создал со вторым альбомом The Sinner Rides Again абсолютно блестящий шедевр хэви-метала, который, я уверен, выдержит испытание временем и будет слушаться поклонниками металла по всему миру в течение многих-многих лет. К.К. Даунинг – гений, а вокал Тима “Ripper” Оуэнса просто завораживает! Napalm Records абсолютно гордится тем, что помогает продолжать строить это наследие.

Трэк-лист:

  • 01    Sons Of The Sentinel
  • 02    Strike Of The Viper
  • 03    Reap The Whirlwind
  • 04    One More Shot At Glory
  • 05    Hymn 66
  • 06    The Sinner Rides Again
  • 07    Keeper Of The Graves
  • 08    Pledge Your Souls
  • 09    Wash Away Your Sins
KK's Priest новый альбом The Sinner Rides Again в сентябре 2023 года, слушаем новый сингл One More Shot At Glory

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *