29.04.2024
KK's Priest новый альбом The Sinner Rides Again в сентябре 2023 года, слушаем новый сингл One More Shot At Glory

KK’S PRIEST представили 13-минутный документальный фильм о группе

Совсем скоро новая группа бывшего гитариста JUDAS PRIEST KK’S PRIEST выпустит свой второй альбом “The Sinner Rides Again”. Пластинка выйдет 29 сентября на австрийском лейбле Napalm Records.

В преддверии выхода альбома, группа KK’S PRIEST представила новый 13-минутный документальный фильм, снятый начинающим британским режиссером Сэмом Сингером. Фильм был снят во время первого официального концерта в июле этого года в KK’s Steel Mill в Вулверхэмптоне, Англия. Документальный фильм позволяет увидеть, как группа готовилась к концерту, и включает эксклюзивные концертные кадры, а также личные комментарии Даунинга, вокалиста KK’S PRIEST Тима “Ripper” Оуэнса и их коллег по группе. Видео можно посмотреть ниже.

Что касается нового альбома, то “The Sinner Rides Again” будет состоять из девяти треков спродюсированных и написанных Даунингом и смикшированных Джейкобом Хансеном. В заявлении лейбла говорится, что это обязательный для прослушивания металлический альбом года от величайших представителей этого жанра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *