29.04.2024
Tobias Forge из Ghost рассказал о своей любви к дэт-металу и о своей бывшей дэт-метал группе Repugnant

Tobias Forge из Ghost рассказал о своей любви к дэт-металу и о своей бывшей дэт-метал группе Repugnant

Если кто не в курсе, то до того, как Tobias Forge стал предводителем группы Ghost под именем Papa Emeritus, у него была дэт-метал группа Repugnant. Коллектив просуществовал с 1998 по 2004 год и выпустил одну пластинку Epitome Of Darkness в 2006 году (было еще нескольких демо-записей и EP).

В интервью Tobias Forge рассказал, что стало причиной гибели группы Repugnant – он понял, что это не то, что нужно людям, несмотря на некоторые проблески надежды на протяжении всей их карьеры:

“В конце 90-х годов я понял, что желание играть дэт-металл в стиле 80-х годов в моей группе Repugnant было болезненно несовместимо с тем, что происходило в то время. Это разбило мне сердце; я хотел, чтобы мы были подписаны на Roadrunner и поддерживали Slayer. К сожалению, этого не произошло, а может быть, и к счастью, поскольку это помогло мне продержаться еще несколько лет, и, если бы это произошло, возможно, меня бы сегодня здесь не было.

Repugnant были близки к успеху. Мы подписали контракт с голландским лейблом Hammerheart, и в то время нам казалось, что мы добились успеха, потому что первое, что они сделали, – отправили нас в первое турне в поддержку американской группы Macabre. Они были нашей любимой группой – и до сих пор остаются таковой, и всякий раз, когда мы играем в Чикаго, они приходят на концерты, – и в тот момент нам казалось, что мы куда-то движемся, но мы быстро расстались с Hammerheart, потому что не смогли договориться. Нам казалось, что это наш шанс, а мы его упустили”.

Если вы никогда не слышали альбом Epitome Of Darkness, его можно полностью послушать ниже.

Несмотря на всемирный успех группы Ghost, Tobias Forge ранее заявлял, что хотел бы когда-нибудь вернуться к дэт-металу:

“Я люблю этот материал. Я много его слушаю. Я все еще одержим им с точки зрения коллекционирования. Это то, к чему лежит мое подростковое сердце. Я вырос среди большого количества музыки, но моя юность была полностью погружена в это впечатление.

Print Bar

Я все еще получаю то же удовольствие от вещей, которые мне нравились, когда я был подростком, когда я действительно начал это слушать, и когда дэт-метал был по-настоящему опасным зверем, за которым можно было просто зайти в один магазин. И я все еще преследую эту цель.

У меня есть свое безопасное место внутри, где все это есть, и, конечно, это материализуется во множестве физических вещей, которые я коллекционирую. Но я все еще чувствую желание каким-то образом или в какой форме принять в этом участие. Но я не знаю, в какой форме это материализуется”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *