29.04.2024
Varg новый альбом Ewige Wacht 2023 года, смотрим видео на заглавную песню

Varg новый альбом Ewige Wacht 2023 года, смотрим видео на заглавную песню

Varg – немецкая pagan metal группа, возвращается со своим новым альбомом под названием Ewige Wacht, который выходит 13 октября 2023 года на лейбле Napalm Records. Со своей последней и самой успешной на сегодняшний день пластинкой Zeichen (2020, номер 16 в немецком альбомном чарте), VARG полностью сосредоточились на своих языческих корнях.

На своем новом альбоме, как говорится в описании лейбла, группа следует этому пути непоколебимо, честно, аутентично и сыро, и впечатляюще демонстрируют свое перевоплощение и несравненное положение на вершине сцены! В дополнение к одиннадцати совершенно новым песням, 2-CD Digipac содержит бонусный CD, на котором все песни исполняются разными известными гостями, включая Rotting Christ, Alestorm, Nachtblut, Korpiklaani, Obscurity, Tyr и другими.

Также группа представила клип на заглавный трэк нового альбома, который можно посмотреть ниже. Вокалистка Fylgja о новом сингле и клипе: “Ewige Wacht” – это заглавный трек нашего нового альбома, который тематически отражает его концепцию. Это песня о семье и всех тех, кого мы называем семьей. Это о круговороте жизни, о том, что мы живем через наших предков, живем в наших детях и всегда следим друг за другом, даже после смерти. Пламя души постоянно передается и никогда не гаснет. Лично для меня это особенно эмоциональный трек, поскольку в клипе задействованы четыре поколения моей семьи: бабушка, мама, дочь и я. Получайте удовольствие от Ewige Wacht!”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *