30.04.2024
Кеннет "К.К." Даунинг: "Тим "Риппер" Оуэнс - Лучший метал-певец, сегодня у него лучший голос на планете". (Интервью)

Кеннет “К.К.” Даунинг: “Тим “Риппер” Оуэнс – Лучший метал-певец, сегодня у него лучший голос на планете”. (Интервью)

Недавно группа KK’s Priest выпустила свой новый альбом The Sinner Rides Again, видео обзор на альбом можно посмотреть ниже. В интервью японскому музыкальному критику Маса Ито, бывший гитарист JUDAS PRIEST K.K. Downing рассказал о своей нынешней группе KK’S PRIEST, в которой к нему присоединился еще один бывший участник JUDAS PRIEST, вокалист Тим “Ripper” Оуэнс.

На вопрос о том, является ли его подход к написанию музыки и выступлению с KK’S PRIEST таким же, как во время его долгой работы в JUDAS PRIEST, K.K. сказал:

“Да, все то же самое. Я тот же, те же уши, тот же ум, то же стремление к музыке и страсть к хэви-металу. И я горжусь всеми поклонниками и всем тем, что мы создали в этом огромном жизненном путешествии. У меня те же усилители, те же гитары, то же оборудование. Я издаю тот же звук. Я тот же самый человек. Я не могу измениться. Ничто не может этого изменить. И мой стиль написания, все, что я делаю, ничем не отличается. Песни, они разные, но все то же самое. Для меня это одно и то же. Я думаю, да, многое из того, что я делаю сейчас, могло бы быть на “Stained Class”, или “British Steel”, или “Painkiller” – все это имеет ту самую синергию. Так и должно быть, потому что я – та самая сущность, которая была с самого начала, и я никогда не изменюсь. Единственная разница в том, что теперь я играю с другими ребятами. И я очень, очень счастлив.

Я действительно считаю, что Риппер Оуэнс – лучший металлический певец. У него самый лучший голос на планете сегодня. Сейчас он даже лучше, чем когда-либо. Он великолепен, и он должен быть признан таковым. И поэтому в этой группе у всех нас есть платформа для продолжения того, что, надеюсь, будет продолжаться и пользоваться уважением. Я думаю, что фэнам очень понравится искренность того, что мы делаем”.

По поводу того, будет ли KK’S PRIEST продолжать исполнять песни JUDAS PRIEST в своих сетах, К.К. сказал:

“Да, я буду играть на сцене песни, которые я написал, потому что они мне нравятся, я горжусь ими, и я думаю, что фэнам нравится их слушать. Я думаю, им нравится слушать, как я играю оригинальную версию “Victim Of Changes” или “Breaking The Law”. Я думаю, им нравится слушать гитариста с тем гитарным звуком, с теми пальцами, которые создали эти песни. Я думаю, что это очень приятно. Может быть, когда-нибудь мы сыграем все песни KK’S PRIEST. Мы выйдем на сцену, сыграем песни и получим от этого удовольствие. И фанаты будут с нами. И я очень хочу сыграть еще много-много концертов для всех по всему миру”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *