30.04.2024
MEGADETH исполнили акустический сет из трех песен возле отеля в Аргентине – смотрим

MEGADETH исполнили акустический сет из трех песен возле отеля в Аргентине – смотрим

Группа MEGADETH вновь удивила своих поклонников в Аргентине, исполнив акустический сет из трех песен у отеля “Hotel Madero” в Буэнос-Айресе.

Видео, снятое фанатами, на котором гитарист-вокалист Дэйв Мастейн, басист Джеймс Ломензо, новый гитарист Теему Мянтисаари и барабанщик Дирк Вербеурен играют песни “Trust”, “Angry Again” и “Symphony Of Destruction” на акустике, можно увидеть ниже.

Ранее MEGADETH уже играли короткий акустический сет для поклонников группы у отеля Four Seasons в Буэнос-Айресе в августе 2016 года. Менее чем через два года, в мае 2018 года, Мастейн сыграл неожиданный акустический сет для поклонников у своего отеля в Мендосе, Аргентина. Лидер MEGADETH приехал в город на несколько дней отдохнуть, а также посетить местные винодельни.

До этого MEGADETH отыграли два концерта на 15 000-ной площадке Movistar Arena в Буэнос-Айресе, Аргентина, в субботу, 13 апреля, и в воскресенье, 14 апреля.

После того как билеты на первый концерт в Movistar Arena были распроданы за считанные минуты, группа добавила еще один концерт на той же площадке. По словам промоутера Ake Music Productions, билеты на этот концерт были распроданы за два часа. Позже MEGADETH объявили, что третье выступление на Movistar Arena состоится 16 апреля.

Концерты MEGADETH в Аргентине состоялись спустя 30 лет после первого выступления группы в этой стране, которое состоялось 2 декабря 1994 года на стадионе Obras Sanitarias.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *