28.04.2024
Mercenary новый сингл "Heart Of The Numb" с участием Мэтта Хифи из Trivium и анонс нового альбома Soundtrack For The End Times

Mercenary новый сингл “Heart Of The Numb” с участием Мэтта Хифи из Trivium и анонс нового альбома Soundtrack For The End Times

Датские ветераны мелодик-дэт-метала, группа Mercenary вернулась с новым синглом “Heart Of The Numb” с участием Мэтта Хифи из Trivium и объявила о выпуске своей первой за десять лет новой пластинки Soundtrack For The End Times, которая должна выйти 22 сентября. Новый сингл можно послушать ниже. Группа так описала новый альбом:

Это новый взгляд на все фирменные элементы звучания Mercenary: огромные, парящие припевы, пробирающие до костей риффы, пробивные барабаны, и все это в мощном продюсировании нашего собственного мастера на все руки, г-на Мартина Бууса, и сокрушительном миксе мирового класса от Джейкоба Хансена.

Комментирует Мэтт Хифи из Trivium:

Mercenary уже много лет опережает события, создавая свою особую смесь металла. Когда я слышу Mercenary – я слышу Данию. Я слышу металл. Вы все должны послушать эту группу.

Если вы еще не знакомы с Mercenary, я настоятельно рекомендую вам покопаться в их каталоге. В период с 1998 по 2013 год группа выпустила семь пластинок, и все они представляют собой мастерски исполненный мелодичный дэт-метал с элементами пауэра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *