27.04.2024
Группа Rage анонсировала выход нового альбома Afterlifelines на 2024 год. Смотрим видео на новый сингл "Under A Black Crown"

Группа Rage анонсировала выход нового альбома Afterlifelines на 2024 год. Смотрим видео на новый сингл “Under A Black Crown”

Ветераны немецкого хэви-метала группа Rage празднует свое 40-летие и анонсирует свой новый альбом, который получил название Afterlifelines и выйдет 29 марта 2024 года на лейбле STEAMHAMMER (SPV Entertainment).

Альбом будет не простой, а двойной, и будет состоять в общей сложности из 21 песни, включая вступление, интерлюдию и завершение. На двух пластинках представлены разные музыкальные подходы. Рассказывает основатель группы, вокалист и бас-гитарист Пиви Вагнер:

Первая пластинка называется “Afterlife” и состоит из песен, которые мы записали как трио, а материал второй пластинки “Lifelines” также включает классические оркестровые аранжировки.

Вагнер и два его товарища по группе – Жан Борманн (гитара) и Василиос “Лаки” Маниатопулос (ударные) – записали более 94 минут новой музыки Rage, включая то, что Вагнер называет “20-минутным грандиозным финалом”.

Группа Rage анонсировала выход нового альбома Afterlifelines на 2024 год. Смотрим видео на новый сингл "Under A Black Crown"

В настоящее время коллектив выпустил первый и очень мощный сингл “Under A Black Crown” вместе с видеоклипом, который можно посмотреть ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *