28.03.2024
Metallica прямая трансляция концерта в пользу фонда "Все в моих руках" 16 декабря

Metallica прямая трансляция концерта в пользу фонда “Все в моих руках” 16 декабря

Последний свой концерт в этом году Metallica проведет 16 декабря в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Это будет не просто очередное шоу группы, а концерт и одновременно аукцион “Helping Hands Concert & Auction”, который проводится в пользу фонда группы “Все в моих руках”. Для тех, кто не сможет посетить само мероприятие, группа объявила, что будет вести полную трансляцию шоу на Paramount+ с одновременной трансляцией на Pluto и MTV YouTube.

Само шоу будет вести телеведущий Jimmy Kimmel, а в качестве гостей выступит американская рок-группа Greta Van Fleet. Сама же группа сделала следующее заявление:

Мы с нетерпением ждем возможности отпраздновать достижения All Within My Hands на последнем концерте Metallica в этом году, концерте-аукционе Helping Hands в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе в пятницу, 16 декабря. Это наше третье мероприятие Helping Hands, и впервые оно будет транслироваться в прямом эфире с полным залом зрителей благодаря нашим друзьям из Paramount+.

Впервые мы также имеем честь сообщить, что Джимми Киммел присоединится к нам в качестве ведущего! Не забудьте настроиться на эфир пораньше, поскольку все начнется в 17:30 на канале Paramount+ и будет транслироваться на Pluto и YouTube-канале MTV. Не пропустите специальных гостей и презентации, выступление группы Greta Van Fleet и несколько сюрпризов перед выходом Metallica на сцену.

У нас также будет несколько удивительных предметов, которые будут выставлены на аукцион с 5 декабря в пользу фонда, причем 100% выручки от билетов и аукциона пойдут непосредственно нуждающимся. Фонд All Within My Hands, основанный в 2017 году, работает с партнерами по всему миру для борьбы с нехваткой продовольствия, предоставления средств в районах стихийных бедствий и поддержки образования с помощью новаторской программы Metallica Scholars, которая существует уже четвертый год.

Прошлый концерт и аукцион “Helping Hands Concert & Auction” транслировался 14 ноября 2020 года и собрал более 1,8 миллиона долларов США – средства, которые были использованы для различных мероприятий связанных с COVID и помощи при стихийных бедствиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *