23.04.2024
Nervosa объявили о новом составе и выпустили новый сингл "Endless Ambition" 2023 год

Nervosa объявили о новом составе и выпустили новый сингл “Endless Ambition” 2023 год

Интернациональная дамская трэш-метал группа Nervosa выпустила новую песню под названием “Endless Ambition”. Трек сопровождается видеоклипом, который можно посмотреть ниже. Группа наконец-то, вроде бы, устаканила свой состав, так что можно считать этот сингл новой главой в истории группы. Сама композиция очень мощный и интенсивный трэш с достаточно брутальным для трэша вокалом.

Музторг

Причем этим самым вокалом теперь заведует одна из основательниц Nervosa, гитаристка Prika Amaral, и надо сказать, что у нее это получается очень неплохо. Она продемонстрировала невероятно мощный настрой и настоящий талант. Вот, что она рассказала:

Это был огромный вызов для меня. Это было не то, что я планировала или ожидала, но после второй смены вокалиста я не хотела снова проходить через эти изменения, поэтому я решила признать то, что многие люди говорили с самого начала существования группы – что я должна быть вокалистом. Но так как я постоянно слышала от некоторых людей, что у меня нет техники, что то, как я пою, вредит моему горлу, я начала это изучать. Теперь, после изучения вокальной техники в течение последних нескольких месяцев, я обнаружила, что да, у меня всегда была техника, и я чувствую себя комфортно в этом новом путешествии, которое мне очень нравится.

Другие девушки из Nervosa это: греческая бас-гитаристка Hel Pyre, которая работала в симфо-блэк-метал группе W.E.B., является вокалисткой и основательницей дэт-метал группы AfterBlood, и даже работала с King Diamond; болгарская барабанщица Mihaela Naydenova; греческая гитаристка Helena Kotina, которая уже успела выступить с Paul Di’Anno и Gus G в их греческом туре.

Nervosa объявили о новом составе и выпустили новый сингл "Endless Ambition" 2023 год

Со своим последним альбомом “Perpetual Chaos” Nervosa не только заняли высокие места в чартах: № 18 в немецком чарте альбомов, № 6 в чарте альбомов тяжелой музыки США и № 9 в чарте альбомов новых исполнителей США, но и выступили на крупнейших европейских фестивалях, таких как Summer Breeze и Wacken Open Air.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *