30.04.2024
KREATOR анонс документального фильма о группе и новый альбом в 2025 году

Новый альбом Kreator выйдет в 2025 году – итоги года и планы на будущее от Милле Петроцца

Лидер, гитарист и вокалист легенд немецкого трэш-метала Милле Петроцца недавно подтвердил в соцсетях, что KREATOR войдут в студию в начале 2025 года, чтобы приступить к записи следующего альбома группы.

56-летний музыкант раскрыл график работы над продолжением альбома KREATOR “Hate Über Alles”, вышедшего в 2022 году и обзор на который можно посмотреть ниже. Он написал:

“Я хочу уделить некоторое время размышлениям о 2023 годе. Это был потрясающий год для KREATOR. Мы отыграли несколько фантастических шоу и были приглашены на крупнейшие и лучшие метал-фестивали планеты. В общей сложности мы дали 85 концертов и посетили наших друзей по всему миру. Я сильно заболел в Аргентине и Коста-Рике, но фанаты пронесли меня через весь концерт своей энергией, несмотря на то, что у меня был самый страшный грипп, который только можно себе представить.

Трудно выбрать какой-то один момент из всех волшебных моментов, которые мы создали вместе во время этого концерта. Вы, фанаты, были фантастическими везде! Это делает меня счастливым и гордым быть частью металлического сообщества.

Но знаете что? 2024 год будет еще лучше! Мы начнем этот год с того, что приедем в Японию, Австралию, Индию, Индонезию, Таиланд, Китай и снова посетим наших фанатов в Малайзии и Сингапуре спустя много лет. На большинстве шоу к нам присоединятся наши друзья из In Flames.

Мы планируем записать наш следующий альбом в начале 2025 года, так как я работаю над новой музыкой KREATOR уже сейчас!

Кроме того, в 25 году выйдет наш документальный фильм, созданный режиссером Cordula Kablitz-Post.

Поскольку этот год подходит к концу, я хочу поблагодарить вас за вашу энергию, за вашу поддержку, за то, что вы подпевали нашим песням на концертах и творили волшебство везде, где бы мы ни были в 2023 году”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *