29.03.2024
Paul Di'Anno и Gus G. выступят вместе в Греции с классикой Iron Maiden

Paul Di’Anno и Gus G. выступят вместе в Греции с классикой Iron Maiden

Бывший вокалист легендарной британской хэви-метал группы Iron Maiden Paul Di’Anno объединяется с известнейшим греческим гитаристом Gus G. для двух концертов, которые пройдут в Греции 14 декабря в Gagarin205 в Афинах и 16 декабря в театре Principal Club в Салониках. На предстоящих концертах музыканты исполнят классические композиции Iron Maiden с альбомов 1980 и 1981 гг: Iron Maiden и Killers. Gus G. хорошо известен на сцене, как основатель и гитарист группы Firewind, а также концертный гитарист в группе Оззи Осборна.

Paul Di'Anno и Gus G. выступят вместе в Греции с классикой Iron Maiden

Вот что рассказал Gus G.:

Мы рады увидеть Пола после долгих лет, и для нас большая честь сыграть классику Iron Maiden. Только две ночи!

Напомню, что Ди’Анно был прикован к инвалидной коляске. Пол провел несколько месяцев в Хорватии, получая физиотерапевтические и лимфодренажные процедуры в рамках подготовки к предстоящей операции на колене.

Пол отыграл свой первый сольный концерт за семь лет на пивном заводе Bikers в Загребе. Шоу было снято на видео, и его части будут включены в документальный фильм о Ди’Анно, режиссером которого станет Уэс Оршоски, сорежиссер и продюсер нашумевшего фильма 2010 года “Лемми” о лидере Motörhead.

Концерт в Загребе был бесплатным и состоялся в знак благодарности поклонникам Пола за помощь в самое трудное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *