28.04.2024
Популярная британская гитаристка Sophie Lloyd представила "жуткую шред-версию" песни METALLICA "Enter Sandman"

Популярная британская гитаристка Sophie Lloyd представила “жуткую шред-версию” песни METALLICA “Enter Sandman”

Британская красавица и отличная гитаристка Софи Ллойд выпустила свою “жуткую шред-версию” классической и самой известной песни METALLICA “Enter Sandman”. Сопровождающий песню клип, можно посмотреть ниже.

Софи сказала: “Надеюсь, вам понравится моя жуткая шред-версия Enter Sandman. Да, у меня был настоящий паук, ее звали Рози, и нет, я ничего не видела в этих глазных линзах!”

В видео, кроме самой Софи в глазных линзах, присутствуют милые змеи и пауки.

Ранее в этом месяце Софи выпустила музыкальное видео на свой последний сингл “Imposter Syndrome”, написанный в сотрудничестве с Лззи Хейл из группы HALESTORM. Эта песня является заглавной композицией грядущего полноформатного альбома Софи, который выйдет 10 ноября на собственном лейбле гитаристки Autumn Records. На диске также выступят Майкл Старр из STEEL PANTHER, Брэндон Саллер из ATREYU, Мэтт Хифи из TRIVIUM, канадская певица Лорен Бабик и Крис Робертсон из BLACK STONE CHERRY. Продюсером альбома стал Ромеш Додангода (BULLET FOR MY VALENTINE, MOTÖRHEAD).

Популярная британская гитаристка Sophie Lloyd представила "жуткую шред-версию" песни METALLICA "Enter Sandman"

Софи 27 лет, она одна из самых плодовитых гитаристок в Интернете. Она видеоблогер с более чем 1 млн. подписчиков. Талантливый композитор и опытный музыкант, Софи окончила престижный BIMM в 2018 году со степенью бакалавра с отличием в области популярной музыки, оттачивая и совершенствуя талант, который она воспитывала с детства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *