30.04.2024
ANGRA - подписали контракт с Atomic Fire Records; новый альбом "Cycles Of Pain" выйдет 3 ноября 2023 года

ANGRA представили сингл Ride Into The Storm с нового альбома 2023 года

Бразильские мастера пауэр-метала группа ANGRA выпустили музыкальное видео на свой новый сингл “Ride Into The Storm”. Трек взят с грядущего альбома группы, “Cycles Of Pain”, который выйдет 3 ноября на лейбле Atomic Fire. Клип можно посмотреть ниже.

Комментарий группы следующий: “Ride Into The Storm – это безжалостная и агрессивная композиция, которая отражает суть стиля ANGRA. Благодаря быстрому темпу и современному колориту песня сохраняет особую ДНК группы, обеспечивая при этом замысловатые и технически сложные пассажи; слияние традиционных и прогрессивных элементов раздвигает границы, не жертвуя фирменным стилем группы. “Ride Into The Storm” – это еще один шаг в эволюции ANGRA, воплощающий агрессию, скорость, современность и способности в одном целостном и привлекательном сочетании. Текст песни отправляет нас в мощное путешествие, изображая двойственность внутри нас, когда мы сталкиваемся как с вызовами, так и с возможностями. Среди разделения и невзгод мы находим в себе силы развиваться и расти. Ведомые надеждой и жаждой истины, мы отправляемся в новый крестовый поход, объединившись как воины перемен. С непоколебимой решимостью мы бесстрашно противостоим хаосу, принимаем трансформацию и создаем свою собственную судьбу. Шторм становится нашим союзником, толкая нас вперед, когда мы движемся к светлому будущему”.

На альбоме также присутствует целый ряд гостей, в том числе Аманда Сомервиль (“Tears Of Blood”), бразильские исполнительницы Lenine (“Vida Seca”) и Vanessa Moreno (“Tide Of Changes – Part II” и “Here In The Now”), а также Джулиана Д’Агостини на фортепиано (“Tears Of Blood”).

ANGRA представили сингл Ride Into The Storm с нового альбома 2023 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *