19.04.2024
Слэш подтвердил, что Guns N' Roses работают над новым альбомом

Слэш подтвердил, что Guns N’ Roses работают над новым альбомом

Как известно, Guns N’ Roses недавно выпустили новые песни под названием “Hard Skool” и “Absurd”. А на 25 февраля намечен выход 4-х песенного EP “Hard Skool”, которое будет состоять из уже вышедших композиций и живых версий “Don’t Cry” и “You’re Crazy”. Причем так называемые “новые песни” были записаны еще во времена работы над альбомом Chinese Democracy, т.е. в период 1995—2007 гг. и были переработаны с возвращением гитариста Слэша и бас-гитариста Даффа Маккагана.

Слэш подтвердил, что Guns N' Roses работают над новым альбомом

Слэш сказал:

У них обоих большая история. Случилось так, что у Акселя были эти песни, которые он записал ранее. И вот Дафф и я вошли и переделали их, в основном. Например, я написал свои собственные части, а потом мы взяли барабаны и переделали все остальное.

И вот недавно гитарист Слэш отметил в новом интервью Guitar World, что в настоящее время группа работает над совершенно новым материалом, который должен выйти достаточно скоро.

Пока мы говорим, выходит новый материал, и мы, вероятно, будем выпускать его до тех пор, пока не будет готова вся запись, а затем выпустим ее полностью. Это круто. Мне нравится работать над этим материалом и хорошо проводить время.

В любом случае, новый альбом Guns N’ Roses станет их первым с 1993 года, в котором примут участие Слэш и басист Дафф Маккаган.

Guns N’ Roses также планируют в скором времени роскошное переиздание своих альбомов 1991 года Use Your Illusion I & II.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *