29.04.2024
Sodom выпустили новое видео на песню 1982 (Remix)

Sodom выпустили новое видео на песню 1982 (Remix)

Одни из родоначальников немецкого трэш-метала группа SODOM выпустили новое музыкальное видео на песню “1982 (Remix)”. Композиция взята с грядущего нового мини-альбома (EP) группы “1982”, который выйдет 10 ноября на лейбле SPV/Steamhammer.

Лидер SODOM Thomas “Angelripper” Such сказал:

В наши дни мы, наверное, сочинили бы эти песни по-другому и аранжировали бы их в более современном стиле. Но мы рассматриваем этот EP как небольшое путешествие в прошлое, чтобы воссоздать атмосферу начала восьмидесятых. Для нас это воспоминания о тех бурных годах. Тогда люди ненавидели такие группы, как MOTÖRHEAD или VENOM. Но нам было наплевать на их мнение, мы хотели шокировать и возмущать.

Весна 1982 года, маленькая затхлая репетиционная комната на промышленном пустыре. Трое длинноволосых музыканта настроили свои инструменты и усердно работают, записывая на максимальной громкости свою первую демо-кассету. Трек, который они нарезают, называется “Witching Metal” и превращается в отвратительный трэш-метал в чистом виде.

Angelripper вспоминает:

По сути, мы выбрали неправильную тональность, но тогда речь шла не о музыкальной корректности, а об отношении. Мы были против истеблишмента, у нас были проблемы с преподавателями и руководителями учебных заведений, потому что, по их мнению, мы носили не ту одежду и слушали не ту музыку.

Ezaem [CPS] RU

Это было 41 год назад, но влияние той эпохи становления до сих пор сказывается на настоящем, поэтому Том и SODOM написали трек “1982”, напоминающий о первых шагах группы как в музыкальном, так и в лирическом плане. Теперь “1982”, а также перезаписи ранних песен “Witching Metal”, “Victims Of The Death”, “Let’s Fight In The Darkness Of Hell” и “Equinox” увековечены на виниле. И, как и подобает любой уважающей себя динамичной группе, они также запланировали турне в духе той ранней фазы SODOM на 2023 и 2024 годы.

В то же время группа продолжает работу и над новым полноформатником, и как сказал Томас – “это будет самый тяжелый альбом SODOM за всю историю группы”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *