23.04.2024
The Halo Effect показали две новые песни

The Halo Effect показали две новые песни

Молодая шведская группа The Halo Effect, только в 2022 году выпустила свой дебютный альбом “Days Of The Lost”, который попал в официальный чарт Швеции на позицию № 1, а также занял 6-е место в Германии. Кто не в курсе The Halo Effect это мелодик-дэт-метал коллектив, собранный из бывших участников группы In Flames: гитариста Jesper Strömblad, барабанщика Daniel Svensson, бас-гитариста Peter Iwers, гитариста Niclas Engelin и вокалиста Mikael Stanne.

Недавно группа выступала с концертами в родной Швеции, в ходе которых представила две новые песни в Гетеборге (17 февраля) и Мальме (18 февраля), снятые фанатами, видео можно посмотреть ниже. Новые композиции называются “Become Surrender” и “The Defiant One”. И по всей видимости коллектив планирует в скором времени вновь отправиться в студию для записи нового альбома.

Вот что рассказал Mikael Stanne:

Это определенно новая группа. Она начиналась как проект или идея, но из-за времени, которое у нас было, я думаю, мы превратили ее в настоящую группу, и мы хотим относиться к ней именно так, потому что мы хотим убедиться, что мы делаем все возможное, чтобы сделать ее настолько хорошей, насколько это возможно. Мы хотим совершить несколько туров; мы хотим участвовать в крутых фестивалях. И мы уже начинаем планировать новые записи и следующий альбом, и все в таком духе. Так что все просто в восторге. А поскольку все было хорошо, и мы были на подъеме… Никласа и Йеспера невозможно удержать, когда они начинают работать. Так что они уже начали писать новый материал. Давайте не отставать. В ближайшие пару лет будет много работы, это точно.

В общем ждем новый альбом, а обзор дебютника можно посмотреть здесь:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *