29.04.2024
ACCEPT новый альбом "Humanoid" в 2024 году, слушаем заглавную песню

ACCEPT новый альбом “Humanoid” в 2024 году, слушаем заглавную песню

Легендарная немецкая хэви-метал группа ACCEPT, основанная еще в далеком 1971 году, представили музыкальное видео на песню “Humanoid” – заглавный трек с их грядущего альбома, который выйдет 26 апреля 2024 года на лейбле Napalm Records. Продюсированием, записью, микшированием и мастерингом снова занимался легендарный продюсер Энди Снип.

Альбом затрагивает такие темы, как искусственный интеллект и то, как наша зависимость от технологий постепенно лишает нас индивидуальности. ACCEPT предупреждают об этом в новом альбоме и заглавном треке Humanoid, видео на который можно посмотреть ниже.

Вольф Хоффманн из ACCEPT говорит о “Humanoid”:

“Песня затрагивает вездесущую тему искусственного интеллекта (ИИ). Странным образом мы вступили в захватывающие времена… Эта цифровая революция оказывает огромное влияние, возможно, большее, чем все, через что когда-либо проходило человечество. Промышленная революция была огромной, но эта может быть еще больше, и мы находимся только в ее начале. Однако я также немного боюсь, что человечество потеряется и будет оттеснено на второй план во всем этом. Песня получилась очень впечатляющей и провоцирующей!

Я чрезвычайно доволен “Humanoid”. Альбом наполнен отличной энергией! Работать с лучшим метал-продюсером Энди Снипом было в очередной раз очень весело! Мы – отличная команда. Мы все любим новый альбом и с нетерпением ждем возможности сыграть его вживую! Надеюсь, он понравится нашим поклонникам так же, как и нам”.

ACCEPT:

  • Wolf Hoffmann – guitar
  • Mark Tornillo – vocals
  • Uwe Lulis – guitar
  • Martin Motnik – bass
  • Christopher Williams – drums
ACCEPT новый альбом "Humanoid" в 2024 году, слушаем заглавную песню

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *