29.04.2024
JUDAS PRIEST новый альбом Invincible Shield выйдет 8 марта 2024 года

JUDAS PRIEST новый альбом Invincible Shield выйдет 8 марта 2024 года

Легенды британского хэви-метала JUDAS PRIEST выпустят свой новый студийный альбом “Invincible Shield” 8 марта 2024 года на лейбле Sony Music.

Дата выхода следующего альбома PRIEST после “Firepower” 2018 года была объявлена 7 октября во время выступления группы на фестивале Power Trip. Видео можно посмотреть ниже.

После того, как песня BLACK SABBATH “War Pigs” прозвучала в качестве вступления к сету PRIEST, на видеоэкранах появилась графика, анонсирующая “The Invincible Shield”.

JUDAS PRIEST новый альбом Invincible Shield выйдет 8 марта 2024 года

В интервью гитарист Judas Priest Ричи Фолкнер сказал, что Invincible Shield имеет несколько больше музыкальных поворотов, чем его предшественник Firepower:

Это та же самая группа, так что ДНК та же самая. Но он не похож на предыдущую пластинку – он звучит как собственный альбом, как и должно быть. Это интересно. В нем больше музыкальных поворотов и путешествий, чем на предыдущей пластинке.

Ezaem [CPS] RU

В буклете альбома Invincible Shield указано, что на гитаре играет Гленн Типтон, что является отличной новостью – последние несколько лет Типтон был выведен из строя из-за болезни Паркинсона, но по мере возможности появлялся на сцене. Или, как сказано: “Judas Priest – это Роб Хэлфорд, Иан Хилл, Гленн Типтон, Скотт Трэвис и Ричи Фолкнер”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *