29.04.2024
Возвращение Slayer в 2024 году – подробности

Возвращение Slayer в 2024 году – подробности

То, что еще вчера казалось полным бредом, сегодня случилось. Slayer – титаны тпэш-метала возвращаются на сцену в 2024 году, спустя пять лет, после их прощального тура.

Это немного сбивает с толку, потому как только что стартовал сольный проект Керри Кинга. Тем не менее это уже официальная информация: SLAYER в составе — Том Арайя (бас, вокал), Керри Кинг (гитара), Гэри Холт (гитара) и Пол Бостаф (барабаны) — вернутся на сцену этой осенью, став хэдлайнерами двух крупных фестивалей, Riot Fest и Louder Than Life.

Том Арайя:

“Ничто не сравнится с 90 минутами, когда мы выступаем на сцене вживую, делясь этой мощной энергией с нашими фанатами, и, честно говоря, мы скучали по этому”.

Кинг добавил:

“Скучал ли я по живым выступлениям? Абсолютно. SLAYER много значит для наших фанатов, они много значат для нас. Прошло пять лет с тех пор, как мы их видели в последний раз”.

Ранее в этом месяце Керри сказал, что не поддерживал связь с Томом с тех пор, как SLAYER отыграли свое последнее шоу более четырех лет назад.

SLAYER отыграли финальное шоу своего прощального тура в ноябре 2019 года на “Форуме” в Лос-Анджелесе. Днем позже супруга Керри Ayesha King заявила, что у группы нет ни единого шанса воссоединиться для новых выступлений.

И на каждого, кто радуется воссоединению Slayer, найдется тот, кто не в восторге от того, что они вернулись. У жены Гэри Холта, Лизы Холт есть совет для таких людей – не ходите на Slayer:

“Да, это правда… и это захватывающее приключение для группы и фанатов! Для всех тех, кто говорит “они лжецы”, “у них, наверное, закончились деньги”, “это не Slayer без такого-то и такого-то”… у меня есть идея для вас всех… НЕ ИДИТЕ… и для всех тех, кто пошел на финальные даты тура и получил удовольствие… потрясающе!

Это не “тур”, это несколько дат… и отличная новость!!! И все, кто думает, что знает всю внутреннюю информацию… вы не можете знать. Так что просто наслаждайтесь тем фактом, что эта потрясающая группа отыграет несколько потрясающих шоу в этом году… идите или не идите… всем все равно!!!!!”.

Что касается “это просто фестивальные даты, а не тур”, то посмотрим. Мы также слышали это о Pantera, когда они впервые объявили, что дадут несколько концертов.

В общем, ждем новую информацию.

Один комментарий к “Возвращение Slayer в 2024 году – подробности

  1. Деньги творят чудеса. Но винить за это музыкантов не стоит, концерты это всегда круто, поэтому пусть играют и радуют фанатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *