19.04.2024
Zakk Wylde выпустил курс игры на гитаре

Zakk Wylde выпустил курс игры на гитаре

Гитарист-виртуоз, соратник и музыкант Оззи Осборна, основатель группы Black Label Society, а также гитарист новой Pantera еще летом говорил в соцсетях о том, что планирует выпустить собственный курс по игре на гитаре. И вот, объединившись с командой проекта Riffhard – лучшей в мире онлайн-школой для рок и метал гитаристов Zakk Wylde выпустил собственный курс игры на гитаре, который получил название Zakk Wylde Berzerker.

Zakk Wylde выпустил курс игры на гитаре

Видео-курс состоящий из 10 разделов и более чем 90 уроков будет стоить около 100 долларов и подходит для гитаристов всех уровней, от начинающих до продвинутых. В курсе представлен полный разбор фирменного стиля Zakk с полным набором табуляций и тренировочных треков. Будут разобраны фирменные приемы из таких песен как “Mama I’m Coming Home”, “Stillborn”, “No More Tears” и других. Видео-описание к курсу можно посмотреть ниже.

Кроме того, записав свое лучшее соло, используя минусовки для “Stillborn” от Black Label Society, вы сможете выиграть призовой пакет, который включает: гитару orange Wylde Audio Doom Crew, подписанную Zakk, набор звукоснимателей EMG Zakk Wylde, мини-усилитель Positive Grid Spark и много чего еще.

Zakk Wylde выпустил курс игры на гитаре

Вот что рассказал сам Zakk:

Мы собираемся пройти через целую кучу вещей. Мы будем изучать гаммы, диатонические, пентатонические, интервалы, аккорды, целую кучу песен и тому подобное. Ничто в этом курсе не поможет вашему жиму штанги лежа, и уж точно не поможет вам подцепить какую-нибудь девчонку или устроить свидание. Добро пожаловать в Zakk Wylde.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *