28.04.2024
CRYPTOPSY анонс нового альбома 2023 года "As Gomorrah Burns" и новый сингл "In Abeyance"

CRYPTOPSY анонс нового альбома 2023 года “As Gomorrah Burns” и новый сингл “In Abeyance”

Канадские короли техничного дэт-метала CRYPTOPSY объявили о своем возвращении и выпустят свой первый за более чем десятилетие полноформатный альбом “As Gomorrah Burns” 8 сентября на Nuclear Blast Records.

Как сказано в заявлении лейбла: новаторская четверка экстремальных металлистов предстает обновленной и жизненно важной, как никогда, на своем долгожданном альбоме, который продолжает их новаторский путь звуковых исследований и исключительно сложного написания песен, и является одним из их самых бурных альбомов.

CRYPTOPSY анонс нового альбома 2023 года "As Gomorrah Burns" и новый сингл "In Abeyance"

Комментируя предстоящую запись, вокалист Мэтт МакГачи сказал:

Я очень рад наконец-то представить “As Gomorrah Burns”. Это альбом, который мы готовили в течение последних пяти лет. Это тщательная работа, которой мы гордимся. Это идеальное сочетание старой школы CRYPTOPSY с несколькими современными поворотами. Мы сделали упор на грув и позволили некоторым риффам дышать чуть больше, чем на последних нескольких релизах. Я в восторге от новой эры CRYPTOPSY.

Также CRYPTOPSY представили первый сингл “In Abeyance”с видеоклипом, который можно посмотреть ниже.

МакГачи о новом сингле:

In Abeyance концептуально о чувстве изоляции, возникающем в новой среде. Охота за чувством принадлежности во время оплакивания прошлой жизни. В музыкальном плане это пощечина. Это потрясающая песня, которая кажется простой, но при этом остается сверхсложной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *