29.04.2024
DORO новый альбом Conqueress - Forever Strong and Proud 2023 года, два дуэта с ROB HALFORD

DORO новый альбом Conqueress – Forever Strong and Proud 2023 года, два дуэта с ROB HALFORD

Королева немецкой метал музыки DORO в следующем году отметит свое 60-летие, а пока выпускает свой новый альбом, получивший название Conqueress – Forever Strong and Proud, который выйдет 27 октября на лейбле Nuclear Blast. На альбоме будет 15 композиций плюс 5 бонус-трэков. Две песни Doro исполняет вместе с Rob Halford (JUDAS PRIEST).

Во время недавнего интервью Доро сообщила, что ее грядущий студийный альбом “Conqueress – Forever Strong And Proud” будет включать два отдельных дуэта с певцом Робом Хэлфордом: недавно выпущенный кавер на классическую песню PRIEST “Living After Midnight” (которую можно послушать ниже) и версию всемирно популярного хита 1983 года “Total Eclipse Of The Heart”, написанного Джимом Стейнманом и первоначально исполненного певицей Бонни Тайлер:

На пластинке 20 песен, и я думаю, что все они звучат просто убийственно. И на ней есть три дуэта, причем два дуэта с моим любимцем, с Робом Хэлфордом из JUDAS PRIEST, и я не могу в это поверить. Это так потрясающе для меня. Я была большим фанатом PRIEST, и это был мой самый первый большой тур в 1986 году. Роб и я встретились снова в прошлом году во Франции на Hellfest. Мы разговаривали, общались. А потом мы сказали: “Эй, давай сделаем что-нибудь вместе”. Так мы сделали два дуэта. И первый из них – “Living After Midnight”. Это был мой выбор, потому что мне нравилось ее петь. Это всегда была песня для настроения. А потом Роб Хэлфорд сказал: “У меня есть песня, которую я всегда хотел исполнить с тобой. Это “Total Eclipse Of The Heart”. И это вышло так здорово. Когда вы слышите ее, вы можете сказать, что Робу нравится эта песня.

Альбом “Conqueress – Forever Strong And Proud” описывается в пресс-релизе как “результат интенсивной напряженной работы. Альбом представляет Доро на пике ее творческих возможностей”.

DORO новый альбом Conqueress - Forever Strong and Proud 2023 года, два дуэта с ROB HALFORD

В июне этого года Доро выпустила песню “Time For Justice”, первый сингл с альбома “Conqueress – Forever Strong And Proud”, видео на который также можно посмотреть ниже.

Print Bar

Также, на новой пластинке будет кавер на песню METALLICA “The Four Horsemen”:

Мы сделали это в честь 40-летия альбома Kill ‘Em All! Мы отыграли с ними кучу концертов, более того, я думаю, что мы, возможно, сделали первый концерт METALLICA в Европе, в Нидерландах. Мы отыграли с ними кучу фестивалей в 85-м году, так что я их большой поклонник, и мне было очень интересно записать эту песню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *