29.04.2024
Dragonforce новая песня "Doomsday Party" с веселым видеоклипом

Dragonforce новая песня “Doomsday Party” с веселым видеоклипом

Интернациональная хэви-пауэр-метал группа DragonForce представили первый новый сингл за четыре года. Композиция называется Doomsday Party, на нее сняли весьма забавный, симпатичный и танцевальный видеоклип, который можно посмотреть ниже. Особенно понравился персонаж похожий на Аббата из Immortal.

Этой песней Dragonforce весьма удивили. В целом получился этакий танцевальный и заводной хэви-метал с припевом в духе 80-х гг., который бы очень хорошо смотрелся на любой дискотеке. Тем не менее присутствуют стандартные скоростные гитарные соло-партии. На радио песня должна зайти на ура.   

Print Bar

Рассказывает гитарист Dragonforce Герман Ли:

Мы очень рады представить совершенно новую песню Dragonforce после более чем 4-летнего ожидания! Было непросто выбрать, какой из наших новых треков выпустить первым, но мы остановились на этом, потому что он демонстрирует другую грань нашей музыки, сохраняя при этом неповторимое звучание Dragonforce.

Съемочный процесс этого клипа был очень увлекательным, и у нас была возможность воплотить нашу идею в жизнь в городе Лос-Анджелес, штат Калифорния. Мы надеемся, что поклонники металла всех направлений найдут в нем что-то интересное для себя. Мы с нетерпением ждем возможности сыграть его вживую во время нашего предстоящего тура!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *