29.04.2024
Группа EUROPE выпускает новый сингл Hold Your Head Up 2023 года

Группа EUROPE выпускает новый сингл Hold Your Head Up 2023 года

Ветераны шведского хард-рока группа EUROPE выпустили музыкальное видео на свою новую песню “Hold Your Head Up”. Видео можно посмотреть ниже.

Трек, который группа описывает как “напористый, энергичный и зажигательный рок с элементами ранних EUROPE”, был записан в августе этого года в стокгольмской студии Atlantis Studios с продюсером Класом Олундом (GHOST, ROBYN) и смикширован Стефаном Глауманном (RAMMSTEIN, DEF LEPPARD), который также занимался микшированием альбома EUROPE “Secret Society”. Эта песня является первым знакомством с новым двенадцатым студийным альбомом EUROPE, который будет записан в 2024 году и выпущен в конце 2024 или начале 2025 года.

Группа EUROPE выпускает новый сингл Hold Your Head Up 2023 года

Видеоклип “Hold Your Head Up” позволяет заглянуть в новый документальный фильм, который группа снимает совместно с продюсером/режиссером Крейгом Хупером (DEEP PURPLE, SAXON) для Coolhead Productions под названием “Europe – The Movie”. В фильме будет рассказана история группы с момента ее образования до наших дней, повествующая о ее восхождении к успеху в середине 1980-х годов, о тяжелых временах и душевной боли, о возвращении в тысячелетие и о нынешних успехах группы. Выход намечен на начало 2024 года.

Print Bar

Джоуи Темпест сказал:

“Hold Your Head Up” – это рокерская композиция в темпе, посвященная тому, как выстоять в трудные времена, и тому влиянию, которое оказал на меня мой отец, заставляя всегда делать все возможное и упорствовать.

Прошло шесть лет с момента выхода нашего последнего альбома “Walk The Earth”, записанного на Abbey Road, и мы прекрасно провели время в студии с продюсером Класом Олундом (Klas Åhlund). Он действительно создал голодную, увлеченную группу, готовую продолжить удивительное путешествие. Мы с нетерпением ждем возможности исполнить эту песню в туре и включить ее в наш следующий альбом. Мы очень гордимся этим треком”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *