29.04.2024
Смотрим клип Doro Pesch совместно с Rob Halford кавер на песню "Total Eclipse Of The Heart"

Смотрим клип Doro Pesch совместно с Rob Halford кавер на песню “Total Eclipse Of The Heart”

Только что вышел новый альбом королевы немецкой металл-музыки Доро Пеш “Conqueress – Forever Strong And Proud”, который включает два отдельных дуэта с вокалистом Робом Хэлфордом из JUDAS PRIEST: кавер-версию классической песни PRIEST “Living After Midnight” и версию мирового хита 1983 года “Total Eclipse Of The Heart”, написанного Джимом Стейнманом и первоначально исполненного валлийской певицей Бонни Тайлер (Bonnie Tyler).

Клип на песню Doro “Total Eclipse Of The Heart”, снятый режиссером Мирко Вицки, можно посмотреть ниже.

На вопрос является ли версия песни “Total Eclipse Of The Heart” “тяжелой”, Доро сказала: “Да, да, она тяжелая, и это, типа, вау. Она очень тяжелая, но звучит великолепно. Я думаю, это убийственная версия. У меня всегда мурашки по коже, когда я ее слышу. И я думаю, что другие люди, которые слышали ее, думали: “Вау”.

Что касается выбора этой песни, то Доро ответила: “Ее предложил Роб Хэлфорд сказав: “У меня есть песня, которую я всегда хотел исполнить с тобой. Это “Total Eclipse Of The Heart”. И это вышло так здорово. Когда вы слышите ее, вы можете сказать, что Робу нравится эта песня, и я так счастлива”.

Альбом “Conqueress – Forever Strong And Proud” был выпущен 27 октября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *