29.04.2024
Советы Дэвида Винсента (ex-MORBID ANGEL, I AM MORBID) для начинающих метал вокалистов

Советы Дэвида Винсента (ex-MORBID ANGEL, I AM MORBID) для начинающих метал вокалистов

Бывший бас-гитарист и вокалист классиков американского дэт-метала группы MORBID ANGEL и нынешний фронтмен I AM MORBID Дэвид Винсент в недавнем интервью финскому изданию Chaoszine поделился советами для начинающих метал вокалистов, желающих продвинуться на сцене. Вот что он рассказал:

У вас есть свои влияния, вам нравится то, что вам нравится. Старайтесь иметь разнообразный спектр того, что вам нравится. Не будьте узколобым. Но самое главное – посмотритесь в зеркало и сделайте человека, которого вы видите в зеркале, своим лучшим другом. Подумайте о том, что вы собой представляете, а не о том, что я хочу быть похожим на кого-то. Звучите как вы. На кого вы похожи? Я уже слышал кого-то другого. Я хочу услышать тебя. Как вы звучите? Если вы похожи на кого-то другого, кто сделал что-то 20 или 30 лет назад, и это лучше, чем то, что делаете вы, возможно, стоит переосмыслить это. И это не диссонанс – это призыв быть уникальным. Чем более вы уникальны, чем больше у вас индивидуальности, – вот что сработало для меня, и я призываю к этому всех.

Полную версию интервью, можно посмотреть ниже.

Ну а в настоящее время группа Дэвида Винсента I AM MORBID, в состав которой также входит бывший барабанщик MORBID ANGEL Педро “Пит” Сандовал (барабаны), а также гитаристы Ричи Браун (EXMORTUS, THE ABSENCE, TRIVIUM) и Билл Хадсон (NORTHTALE, DORO), недавно завершила 17-дневный европейский тур, который был приурочен к 30-летию выхода “Covenant” – третьего полноформатного альбома MORBID ANGEL, который считается одним из величайших дэт-метал релизов всех времен и знаковым альбомом в жанре.

Кроме того, в 2019 году Винсент выпустил “Something Wicked Marches In” – дебютный альбом своей супергруппы VLTIMAS, в которую также вошли гитарист Руне Эриксен (бывший участник MAYHEM) и участник CRYPTOPSY Фло Мунье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *