25.04.2024
Megadeth новый клип Life In Hell смотреть онлайн

Megadeth новый клип Life In Hell смотреть онлайн

Американская трэш-метал группа Megadeth выпустила новый клип на песню Life In Hell со своего последнего альбома “The Sick, The Dying… And The Dead!”. Данное видео является четвертой и последней частью эпического многосерийного короткометражного фильма группы, приуроченного к выходу последнего альбома. Напомню, ранее, еще до выхода самого альбома, группа выпустила первые три части: “We’ll Be Back”, “Soldier On!” и заглавный трек пластинки. Видео можно посмотреть ниже.

Life in Hell – это довольно короткий и быстрый трэш-метал боевик в лучших традициях группы. Есть ориентированный на грув бридж, в котором Мастейн зачитывает как заклинание рассказ о бесцельно прожитой жизни, а Дьявол в конце говорит: “Добро пожаловать в ад, я твой хозяин”.

Вот как сам Mustaine описывает данную композицию:

“Жизнь в аду” рассказывает о человеке, который считает себя Джеймсом Бондом, который может жить шпионской жизнью. Он ультра-крут. Несмотря ни на что, он думает, что выберется из этого. Он человек с нигилистическим – возможно, фаталистическим – взглядом на вещи. Речь идет об одержимом, поглощенном собой человеке и о том, как его в конце концов ловят.

Ну а новое видео можно посмотреть здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *