27.04.2024
Оззи Осборн работает над новым альбомом

Оззи Осборн планирует записать новый альбом в 2024 году

Как известно, в последние годы вечно молодой и талантливый Оззи Осборн страдает от проблем со здоровьем, что не мешает ему записывать новые альбомы. В 2020 г. Осборн выпустил свой первый за десять лет альбом Ordinary Man, а в 2022 г. еще один Patient Number 9. В недавнем интервью Оззи рассказал, что в настоящее время он готовит очередной альбом к 2024 году, а затем, как он надеется, снова отправится в турне:

Я привожу себя в порядок. Я записал два альбома совсем недавно оба спродюсированы Эндрю Уоттом, но я хочу сделать еще один альбом, а затем снова отправиться в путь.

Осборн добавил, что он надеется еще раз поработать с Уоттом в его домашней студии в Великобритании.

В том же интервью Осборн сообщил, что операция на шее прошла успешно и что он чувствует себя хорошо:

Я чувствую себя нормально – это просто затянулось. Я думал, что встану на ноги уже несколько месяцев назад, я просто не мог привыкнуть к такому образу жизни, когда постоянно что-то не так. Я еще не могу нормально ходить, но у меня уже ничего не болит, и операция на позвоночнике прошла отлично.

На двух последних пластинках Осборна присутствовало множество гостей: в Patient Number 9 входили Томи Айомми из Black Sabbath, Майк МакКриди из Pearl Jam, Закк Уайлд из Black Label Society, Джош Хомме из Queens Of The Stone Age, Роберт Трухильо из Metallica и т.д. Поэтому будет интересно посмотреть, кого Осборн привлечет к своей следующей работе.

Print Bar

“Patient Number 9” получил Грэмми в категории “Лучший рок-альбом” на 65-й ежегодной премии Грэмми.

Здоровье Осборна, к сожалению, стало причиной отмены концертов в последние несколько лет, в частности, его предстоящего выступления на фестивале Power Trip.

В общем здоровья Оззи и ждем новый альбом! А обзор на альбом 2022 года можно посмотреть ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *