28.04.2024
Слушаем и смотрим дэт-метал версию всего альбома Metallica …And Justice For All

Слушаем и смотрим дэт-метал версию всего альбома Metallica …And Justice For All

Хорватский музыкант и блогер Денис Пауна недавно представил свое видение композиции Blackened, причем в стиле дэт-метал. Теперь пришла очередь всего альбома Metallica …And Justice For All. Самое примечательное в этом, что дэт-метал версия альбома имеет очень сочный бас, чего нет на оригинале. Также интересной и оригинальной является полная переработка композиции “One” с ее мрачной мелодией в откровенно драйвовую. Да и весь взгляд на альбом достоин внимания. Что из этого получилось можно посмотреть ниже.

Вот что сам автор рассказал о проделанной работе:

“Вот весь альбом …And Justice For All, но так, как если бы Metallica была дэт-метал группой! Это мой самый длинный проект на сегодняшний день, и я так счастлив, что он наконец-то закончен и доступен для всех вас!

Суть всех песен осталась в основном такой же, как и в оригинале, с небольшими изменениями, но многие ритм-партии были переработаны. Я не уделял особого внимания соло. Только в Blackened и One они есть. Моей целью было получить агрессивный и тяжелый ритм, сопровождаемый мясистым басом, насыщенными барабанами и иногда мелодиями”.

Print Bar

И на самом деле получилась очень амбициозная и фантастическая работа. Сделаны новый аранжировки, сведение, мастеринг и прочее, чтобы получить часовое видео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *