23.04.2024
Оззи Осборн сделал заявление, что его гастрольные дни закончились

Оззи Осборн сделал заявление, что его гастрольные дни закончились

Анонсированный европейский тур Оззи Осборна вместе с Judas Priest, первоначально запланированный на 2019 год, а затем трижды переносимый, официально отменен.

В своем заявлении Осборн сказал, что его тело физически слишком слабо и что его гастрольные дни закончились. Тем не менее он работает со своими врачами над решением, чтобы давать концерты, но без больших путешествий и выразил благодарность своим друзьям, поклонникам, семье и Judas Priest. Вот текст его заявления:

“Это, наверное, одна из самых тяжелых вещей, которыми мне когда-либо приходилось делиться с моими преданными поклонниками. Как вы все, наверное, знаете, четыре года назад, в этом месяце, я попал в серьезную аварию, в которой повредил позвоночник.

Моей единственной целью в течение всего этого времени было вернуться на сцену. Мой голос в порядке. Однако после трех операций, лечения стволовыми клетками, бесконечных сеансов физиотерапии и совсем недавно – новаторского лечения кибернетикой (HAL), мое тело все еще физически слабо.

Я искренне признателен всем вам за то, как терпеливо вы держали свои билеты все это время, но, по совести говоря, сейчас я осознал, что физически не в состоянии участвовать в предстоящих гастролях в Европе и Великобритании, поскольку знаю, что не смогу справиться с необходимыми переездами. Поверьте мне, когда я говорю, что мысль о том, что я разочаровываю своих поклонников, действительно выводит меня из себя больше, чем вы можете себе представить.

Никогда бы не подумал, что мои гастрольные дни закончатся таким образом. Моя команда сейчас придумывает идеи, где я смогу выступать без необходимости переезжать из города в город и из страны в страну.

Я хочу поблагодарить мою семью… мою группу… мою команду… моих давних друзей, Judas Priest, и, конечно же, моих поклонников за их бесконечную преданность, верность и поддержку, и за то, что они подарили мне жизнь, о которой я даже не мечтал”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *