25.04.2024
Вдруг откуда ни возьмись – Slipknot новый сингл Bone Church 2023 год

Вдруг откуда ни возьмись – Slipknot новый сингл Bone Church 2023 год

Группа Slipknot вдруг неожиданно представила свой новый сингл Bone Church вместе с видеоклипом, который можно посмотреть ниже. Как пояснил один из участников коллектива, а по совместительству и режиссер нового клипа Шон “Клоун” Крэхан, этот сингл был записан за кулисами еще со времен тура .5: The Gray Chapter и, наконец, вышел в свет. Но если Вы надеетесь на зажигательную музыку Slipknot в этой песне, то увы. Новая композиция в медленном темпе и с приглушенным вокалом. Рассказывает Шон “Клоун” Крэхан:

В дороге у нас есть “джем-рум” за кулисами каждого шоу, где мы играем, репетируем, разогреваемся и иногда пробуем новые идеи. Песня “Bone Church” начала свою жизнь в джем-руме на альбоме .5: The Gray Chapter. С тех пор мы все ближе и ближе приближали ее к жизни, и вот, наконец, она здесь. Это для фанатов – дальнейший взгляд вглубь истории Slipknot, которая все еще пишется. Наслаждайтесь.

В настоящее время группа продолжает гастролировать в поддержку своего последнего альбома “The End, So Far”, который был выпущен 30 сентября на лейбле Roadrunner Records. Так что ждем новых синглов из “джем-рума”. Тем более, выпуск отдельных синглов вполне соответствует видению Крэхана относительно дальнейшего развития группы. По его словам, новая жизнь группы может быть более ориентирована на синглы. Другими словами, абсолютные альбомы уйдут в прошлое, потому что физический продукт устаревает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *